
Кукла Limo Toy (4 вида на выбор, высота 45см, музыка на украинском) M 5443 I UA
1 053 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 5443 I UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла M 5443 I UA выглядит как настоящая девочка и станет верной подружкой для вашей малышки. У неё выразительные черты лица, большие глаза и красивые длинные волосы. Руки и ноги куколки подвижны, глазки закрываются - все это сделает игру с ней более увлекательной.
Кукла будет благоприятно влиять на развитие воображения и фантазии девочки.
Высота кукла 45 см.
Размеры/габариты
- длина (см):19 см
- ширина (см):9 см
- высота (см):45 см
Размер упаковки:
- 21,5-49,5-12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 45 см |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 495 мм |
| Длина упаковки | 215 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 053 ₴





