
Кукла Яринка (высота 44см, музыка на украинском, микс видов, на батарейках) Limo Toy M 5437 I UA
1 306 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 5437 I UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла большая интерактивная M 5437 I UA от ТМ Limo Toy высота 44см, поет, украинская озвучка, работает на батарейках.
Удовольствие от общения с такой куклой для вашей малышки почти гарантировано, ведь размер, поведение и вид будет мало чем отличаться от ее подруг-девочек. А еще кукла будет безропотно воспринимать эксперименты по расчесыванию, наведению красоты и постоянным переодеваниям.
Изделие отвечает санитарно-техническим нормам и стандартам качества SGS. Предназначено для девочек от 3-х лет и старше.
Характеристики:
• Размер 44см
• Музыка
• Украинская озвучка
• Поет песни
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 44 см |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 495 мм |
| Длина упаковки | 215 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 306 ₴






