
Кукла мягконабивная Панночка (высота 50см, 4 вида, 120 фраз, музыка на украинском, загадки) M 5417-1 I UA
1 097 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 5417-1 I UA
Впечатляющая мягконабивная кукла. Высота игрушки 50 см. Но при этом достоинства куклы не заканчиваются. Она может стать настоящей подружкой, т.к. умеет произносить 120 фраз. И у нее есть режим обучения.
Работает на батарейках (в комплект не входят). Выпускается в 4 вариантах нарядов.
Размер в коробке: 26 х 53 х 13 см.
Игры с куклами могут нести успокаивающий и терапевтический эффект. Дети могут использовать куклу в качестве источника утешения и поддержки в трудных ситуациях. Они могут выразить свои страхи, беспокойства или просто погрузиться в мир воображения и игры, что помогает им расслабиться и снять напряжение.
Таким образом, игра с куклами имеет множество пользы для развития детей, включая стимуляцию креативности, развитие социальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 50 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 520 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 1 097 ₴
