
Кукла интерактивная Limo Toy (высота 38см, сумочка, звук на украинском, песня, стих, 2 вида) M 5407-08 UA
803 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 5407-08 UA
Эта стильная куколка – новая подружка для вашей дочки! Играть с ней невероятно весело: игрушка умеет петь, рассказывать стихи и воспроизводить музыку!
Кукла большая интерактивная M 5407-08 UA от ТМ Limo Toy высота 38 см., умеет разговаривать, рассказывать стих, поет, украинская озвучка, работает на батарейках.
Три варианта внешнего вида, на выбор, со своим именем, нарядом и аксессуаром. Красивая одежда и забавный внешний вид, тоже привлекут внимание будущей владелицы куклы серии «Мы девочки». Удовольствие от общения с такой куклой для вашей малышки почти гарантировано, ведь размер, поведение и вид будут мало чем отличаться от ее подруг-девочек.
А еще кукла будет безропотно воспринимать эксперименты по расчесыванию, наведению красоты, и постоянным переодеваниям. Изделие соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества SGS. Предназначено для девочек от 3-х лет и старше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 38 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 410 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 803 ₴



