
Кукла Эмилия Limo Toy (3 вида, высота 43см, музыка на украинском, 5 песен, на подставке) M 4733 I UA
1 263 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 4733 I UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная куколка из коллекции Эмилия Limo Toy представлена в виде гламурной красавицы. Её дизайнерская одежда и аккуратная прическа отлично вписываются в тренды моды и красоты!
Особенности:
- отменно проработанная внешность и анатомическое строения тела;
- обворожительные “живые” глазки;
- блестящие шелковистые волосы;
- элегантный и очень стильный наряд;
- кукольная красавица ростом 43 см;
- красивая подарочная упаковка;
- набор укомплектован дополнительным аксессуарами: расческой и стойкой.
Такая куколка обязательно станет лучшей подружкой для каждой девочки, ведь её ангельская внешность, выразительные глазки и бархатистая нежная кожа с первого взгляда вызовет неподдельный восторг!
Размер упаковки:
22 см × 11 см × 50 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 43 см |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 500 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 1 263 ₴
