
Кукла Limo Toy в бальном платье (3 вида, музыка на украинском, на батарейках) M 4460 I UA
1 059 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 4460 I UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая стильная и качественная классическая кукла с длинными волосами и пышном платье высотой 38 см. Сможет стать отличной подружкой для девочки, которая любит играться куклами.
Кукла сделана из приятного на ощупь и безопасного материала. Сможет развлечь свою хозяйку фразами на украинском языке. Игрушка выпускается в трех вариантах одежды.
- Работает от батареек.
- В коробке 41 x 18 x 13 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 38 см |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 410 мм |
| Длина упаковки | 185 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 1 059 ₴




