
Кукла Яринка (высота 44см, платье с паетками, музыка на украинском, на батарейках) M 4398 I UA
1 053 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 4398 I UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милая кукла Сестричка Яринка покорит сердце любой девочки. Вместе с ней игра в «дочки-матери» станет не только увлекательной, но и развивающей для ребенка.
- Кукла Яринка 44 см.
- Музыка на украинском.
- Яркая одежда
- На батарейке ( таблетка).
- В коробке, 21,5-49,5-12см.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 44 см |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 500 мм |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 1 053 ₴
