
Кукла музыкальная Limo Toy (2 вида, танцует, говорит 20 фраз, 2 режима, 2 песни, 2 сказки) M 4300 I UA
1 210 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 4300 I UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куклы – это не просто обычные игрушки для девочек, как, например, кубики или мячик – это самые настоящие маленькие детки, которым требуется внимание и забота. Игра с куклой воспитывает в ребенке социальные навыки, необходимые во взрослой жизни.
Удовольствие от общения с такой куклой для вашей малышки почти гарантировано, ведь размер, поведение и вид будет мало чем отличаться от ее подруг-девочек. А еще кукла будет безропотно воспринимать эксперименты по расчесыванию, наведению красоты и постоянным переодеваниям.
Кукла оснащена следующими интересными функциями:
- Высота 33 см
- звук, музыка (украинский)
- 2 сказки, 2 песни
- 20 фраз
- 2 режима
- танцует и кружится в такт музыке, подвижные руки
- На батарейке
- 2 вида
- В коробке 24,5-36-17см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 33 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 1 210 ₴
