
Кукла функциональная Сестричка Даринка (ходит, реагирует на хлопок, песня, 10 фраз) Limo Toy M 4278 UA
1 424 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 4278 UA
Очаровательная, функциональная кукла Даринка в милом платьице с роскошными локонами – отличный выбор в качестве подарка для девочки старше трех лет.
Куколка Даринка одета в невероятно стильное, воздушное платьице, а перед красотой ее элегантных кудрей никто не в силах устоять. Теперь в компании с нарядной куколкой Даринкой Ваша кроха готова к любой сюжетной игре, с ней все забавы станут намного увлекательнее для малышки.
Красавица кукла изготовлена из сочетания безопасных, качественных и нетоксичных материалов (пластик и резина), без содержания неприятных запахов, поэтому Вы можете быть уверены, что такое развлечение не причинит Вашему ребенку вреда.
Функции:
1. Говорит 10 фраз
2. Поет песню
3. Рассказывает стихотворение
4. Загадывает загадки
5. Обучает счету
6. Контроль звуком хлопками в ладоши и кнопкой на груди
7. Ходит.
Характеристики товара:
- Возраст: от 3х лет
- Материал: пластик, текстиль
- Высота куклы: 32 см.
- Размер упаковки: 24,5*35*11,5 см
- Тип питания: от 3 батареек типа АА (в комплект не входят)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 32 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 115 мм |
- Цена: 1 424 ₴
