
Кукла шарнирная Эрудиция (5 видов, звук на русском, свет, 300 вопросов и ответов, интерактивная на пульте)
1 467 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: F05-07-8-9-10-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла интерактивная Принцесса Эрудиция отвечает на вопросы на пульте 44см F05-07-8-9-10-11
Кукла интерактивная Принцесса Эрудиция будет прекрасным помощником в исследовании мира.
Такая подружка не даст заскучать ребенку, поскольку он будет не только играть, но и учить что-то новое.
Функции
- знает 300 ответов на 300 вопросов,
- умеет говорить,
- имеет подвижные ручки и ножки.
- сгибаются локти и колени, плечи и запястья
- волосы куклы прошиты по всей голове.
Как играть?
- Чтобы включить куклу, нажмите кнопку у неё на груди.
- Чтобы задать вопрос, наберите его номер на пульте, и кукла вам ответит.
- Чтобы выключить, удерживайте кнопку несколько секунд.
В ассортименте: 5 видов
Высота куклы 44см
Тип питания: батарейки
Размер упаковки: 16,5х12х47.5см.
Возраст: от 3 лет
Производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 44 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 475 мм |
| Длина упаковки | 165 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 467 ₴








