
Кукла DEFA Холодное сердце (2 вида Анна и Эльза, высота 45см) 5505
974 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 5505
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла DEFA рыжая в зелено-черном платье и блондинка в голубом платье.
Высота куколки 45 см.
Кукла сделана из пластика.
Ваша малышка будет рада такой куколке, сможет играть с ней, ухаживать, а также шить ей одежду.
Игрушка с легкостью возьмет необходимое положение - может сидеть или лежать, потому что ноги, руки и голова у нее подвижны.
Возраст: от 3 лет
Вид упаковки: коробка Window Box
Размер упаковки: 22х49х11,5 см
Материал: пластик
Высота куклы: 45 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 45 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 490 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 115 мм |
- Цена: 974 ₴


