
Кукла DEFA (4 вида, высота 45см) 5504
1 294 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 5504
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта кукла - мечта любой маленькой девочки, у нее очень милое личико, длинные красивые волосы. Одета она в красивую одежду.
Куклы - это не просто обычные игрушки для девочек, как кубики или мячик – это самые настоящие маленькие детки, о которых нужно заботиться, играть с ними и укладывать спать. Игра с куклой – это своеобразная тренировка перед настоящим материнством. Подарите своей малышке замечательную игрушку, которая будет способствовать развитию таких важных качеств, как: нежность, забота о ближнем, любовь и ответственность.
У куклы подвижны голова, руки и ноги.
- Размер 45 см.
- 4 вида.
- В коробке 22-49-11,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 490 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 115 мм |
- Цена: 1 294 ₴
