
Пупс функциональный Братик (пьет из бутылочки, писает, ноги шарнирные, горшок, подгузник, посуда) BLB001J
1 544 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BLB001J
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждому малышу в мире нужна забота, ласка, тепло и милый маленький пупс BLB001J не исключение!
Особенности модели:
- умилительный дизайн самого пупса;
- подробная детализация: славные черты детского лица, милые складочки;
- разнообразные аксессуары для ухода: бутылочка, горшок, посудка, памперс, пустышка, информационные карточки ребенка;
- умеет кушать и ходить на горшок;
- одет в яркий и стильный наряд из приятного на ощупь текстиля;
- в горизонтальном положении глазки пупса закрываются;
- сюрприз-аксессуара для Вашей малышки - браслетик.
Детализированные черты личика славного пупса придают игрушке умилительный внешний вид, а характерное младенцам пухленькое тельце с разнообразными складочками добавляет реалистичности игре!
Функциональный пупс может пить из бутылочки, ходить на горшочек и спать с закрытыми глазками в горизонтальном положении. Такие функциональные особенности игрушки, непременно научат Вашу малышку проявлять заботу и ласку.
Комплектация:
- пупс;
- горшочек;
- бутылочка;
- памперс;
- тарелка;
- ложка;
Рост пупса - 44 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Высота | 44 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 375 мм |
| Длина упаковки | 345 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 1 544 ₴
