
Кукла Сестричка доктор (стетоскоп, шприц, мед. инструменты, звук, пьет из бутылочки, писает) AD7705-1-2
991 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: AD7705-1-2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупс модель AD7705-1-2 станет прекрасной игрушкой для вашей дочери. Игровой набор содержит все необходимое для заботы и ухода за малышом, а также полный набор аксессуаров для игры у врача. Теперь ролевые сюжеты станут гораздо интереснее и разнообразнее. Ваша дочь сможет полностью провести обследование своему пупсу, а также вылечить все остальные мягкие игрушки. Воспитывать в себе в форме игры заботу, уход, любовь и, конечно же, соболезнования, также набор поможет разобраться в основных инструментах врача, что будет очень полезно для ребенка.
В комплектацию игрового набора входит AD7705-1-2:
- пупс;
- бутылочка;
- инструменты врача;
- стетоскоп
- шприц
- бейдж.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 27 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 255 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 991 ₴
