
Кукла в летнем платье (высота 42см, 3 вида, расческа, звуковой эффект) 959-V
1 393 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 959-V
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная кукла 959-V
Кукла с аксессуарами - это игрушка с возможностями, которые приведут в восторг любую девочку.
Почему стоит купить:
- в набор входит очаровательная кукла в летнем платьице с цветочным принтом , которая умеет пить из бутылочки, писать, хохотать, плакать и закрывать глазки, если куклу расположить горизонтально
- у малышки длинные прошитые волосы, которые, при желании, можно расчесывать и укладывать в разные прически
- помимо этого, кукла воспроизводит звуковых эффектов.
- у куклы довольно реалистичная внешность, имеет подвижные ручки в плечах и ножки в бедрах, за счет чего можно менять ей позы
В наборе:
- кукла в платье
- расческа
Высота куклы: 42см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 42 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 470 мм |
| Длина упаковки | 255 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 12 мм |
- Цена: 1 393 ₴



