
Кукла Babe Doll (2 вида, пьет из бутылочки, писает, звуковой эффект) 8545-2-8546
880 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8545-2-8546
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Несмотря на свой маленький возраст, эта милашка всегда одета со вкусом. Её штанишки, стильная футболка и волосы, собранные в аккуратную прическу, дают понять, что эта кукла-модница точно не останется без внимания.
Очаровательный коллекционный пупс в оригинальном наряде станет прекрасным подарком для малышки к любому празднику.
Babe Doll - настоящая находка для юных ценительниц красивых кукол и модной одежды. Отдельного внимания достойна также реалистичность исполнения игрушки.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- отменная детализация и реалистичность куклы;
- рост: 31 см;
- кукла обладает выразительным взглядом с длинными ресницами, густыми шелковистыми волосами и губками-бантиками;
- кукла одета в стильный наряд;
- бутылочка ;
- оснащена звуковым эффектом .
Babe Doll вне всяких сомнений, превзойдет ожидания маленькой мечтательницы и станет для нее незаменимым другом на долгие годы. Она создана для того, чтобы дарить радость, смех и хорошее настроение Вашему ребенку.
Комплектация:
- кукла;
- бутылочка;
Размер упаковки:
- 20,5-32-10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 31 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 880 ₴
