
Кукла функциональная Сестричка (высота 34см, пьет из бутылочки, писает, звук, горшок, посуда, обувь) 8282
1 078 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8282
Пупсы – это не просто обычные игрушки для девочек, как, например, кубики или мячик – это самые настоящие маленькие детки, которым требуется внимание и забота. Игра с пупсом воспитывает в ребенке социальные навыки, необходимые во взрослой жизни.
Маленький пупсик оснащен следующими интересными функциями:
1. Двигает ножками и ручками.
2. Пьет из бутылочки.
3. Писает.
4. Закрывает глазки.
5. Звуковые эффекты.
6. Пупсик ароматно пахнет.
Для увлекательной игры в комплекте с пупсом предусмотрен набор аксессуаров: бутылочка для кормления, пустышка, слюнявчик, тарелочка, вилка, ложка, обувь.
Также у куколки шелковистые длинные волосы, которые можно расчесывать и укладывать в разнообразные прически.
Звуковые эффекты работают от батареек, которые входят в комплект.
Рост малышки 34 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 34 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 355 мм |
| Длина упаковки | 355 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 1 078 ₴



