
Пупс функциональный Сестричка (пьет из бутылочки, писает, звук, расческа, зеркало, подгузник, 2 вида) 812K
818 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 812K
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла в рюкзаке 812K
Пупс идеально подходит на роль малыша для одной из самых популярных и, кстати, полезных игр – это дочки-матери. Играя с пупсом, малыш готовится к одной из самых ответственных ролей в своей жизни – папы или мамы.
Кроме того кукла для крохи – это лучший друг, с которым можно побеседовать, покормить кашей или взять с собой в кровать.
Особенности:
- высота 31см
- музыка и звук на украинском
- на батарейках
Размер рюкзака 20-25-12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 31 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 818 ₴
