
Пупс Cry Babies (5 видов, высота 25см, бутылочка, соска, звук, на батарейках) 3360-51-52-53-54-55
821 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 3360-51-52-53-54-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупс CRB 3360-51-52-53-54-55 – это необычная милая кукла, в забавном костюмчике. Она изготовлена из качественного ПВХ, лицо очень реалистично.
Одета куколка в комбинезон, ручки и ножки двигаются. В комплекте есть бутылочка, соска.
Благодаря таким игрушкам маленькие девочки учатся заботиться, ухаживать, чувствуют себя мамочкой.
Размер упаковки: 16 х 27,5 х 13,5 см.
Размер куклы: 25 см.
Работает от батареек (таблетка).
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 275 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 135 мм |
- Цена: 821 ₴
