
Кукла функциональная (пьет из бутылочки, писает в горшок, музыка на русском) 319018B1
981 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 319018B1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Сестричка 319018B1 сможет стать прекрасным подарком для каждой девочки. Девочка сможет причесать длинные волосы игрушки, а также сделать своей любимице красивую прическу, используя аксессуары, имеющиеся в наборе. Такая игрушка может принять участие во многих играх ребенка, а также позволит развить в юной моднице чувство стиля.
- пьет из бутылочки,
- писает,
- двигает руками и ногами,
- стоит,
- сидит,
- любит купаться
Аксессуары:
- расческа,
- бутылочка,
- тарелка,
- ложка,
- горшок,
- расческа,
- стаканчик с зубной щеткой
- очки
- чашка
- блендер
Высота пупсика: 38 см
Размер коробки: 27-40-12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 38 см |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 981 ₴
