
Кукла в подарочной коробке (3 вида на выбор, высота 29см) 236-1-2-3
1 101 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 236-1-2-3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла 236-1-2-3 выглядит как настоящая девочка и станет верной подружкой для вашей малышки. У неё выразительные черты лица, большие глаза и красивые длинные волосы. Руки и ноги куколки подвижны, глазки закрываются - все это сделает игру с ней более увлекательной.
Кукла будет благоприятно влиять на развитие воображения и фантазии девочки.
Высота кукла 29 см.
Размер коробки 22-35-8,5 см.
Представлена в 3х видах
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 29 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
- Цена: 1 101 ₴
