
Кукла музыкальная (высота 46см, на батарейках) 219-B
997 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 219-B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С куклой развивает множество полезных навыков! Кукла поможет девочке развить свою фантазию и словарный запас, потому что куколку интересно переодевать и придумывать ей разнообразные приключения. Так же кукла- это ключ к общению, ведь всегда интереснее играть вместе с подружкой или мамой.
- Высота 46см
- Звуковой эффект
- Размер коробки 50-26-11 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 46 см |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 500 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 997 ₴
