
Кукла в подарочной коробке (3 вида на выбор, высота 31см) 1919-1-3-4
915 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 1919-1-3-4
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла 1919-1-3-4 выглядит как настоящая девочка и станет верной подружкой для вашей малышки. У неё выразительные черты лица, большие глаза и красивые длинные волосы. Руки и ноги куколки подвижны, глазки закрываются - все это сделает игру с ней более увлекательной.
Кукла будет благоприятно влиять на развитие воображения и фантазии девочки.
Высота кукла 31 см.
Размер коробки 22,5-34-9 см.
Представлена в 3х видах
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 34 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 225 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 915 ₴
