
Кукла Эльза Холодное сердце (высота 32см, 3 цвета, звук на русском, подсветка, заколочки) 09807A
1 064 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 09807A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая кукла Эльза одета в красивое голубое платье с замысловатыми ледяными узорами и модными деталями .Платье украшает прозрачная накидка с блестящими кристаллами. У куклы Эльзы Фрозен 2 длинные светлые волосы, заплетенные в косу и самые красивые голубые глаза .
Особенности
- высота куклы 32см
- звуковой эффект на русском языке (песня)
- представлена в 3х видах
- подсветка
- аксессуары в виде заколочек
- размер коробки 17-37-10см.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 32 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 064 ₴



