
Копилка-сейф Автобус (подсветка, звук) 8118-1 Розовый
978 ₴
704 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 8118-1
Приветствуем вас в самом безопасном банке планеты! Здесь, наши маленькие друзья, ваши карманные средства всегда будут находиться под присмотром и охраной бдительных животных, весело выглядывающих из салона школьного автобуса.
Яркий сейф – это своеобразное напоминание о значимости умения экономить и стремиться к целям, помогающим формировать ответственность и финансовую грамотность уже с раннего детства.
Даже малейшие шаги могут привести к большим достижениям. Всегда помните об этом, забрасывая каждую гривну в любимую копилку.
Особенности:
- сейф выполнен в виде автобуса;
- яркая цветовая гамма;
- подсветка фар;
- звуковое сопровождение на английском языке;
- для открытия сейфа нажмите “0000” и прижмите пальчик к датчику, имитирующему сканер отпечатка;
- в комплект прилагаются игрушечные купюры;
- игрушка функционирует от 3-х батареек "АА" (прилагаются);
- сейф изготовлен из качественного пластика, безопасного для здоровья.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 210 мм |
- Цена: 704 ₴
