
Фигурки героев Мстители Марвел (Халк, Человек паук, Капитан Америка, Железный человек, Бетмен) 9806
724 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9806
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепный набор героев 9806 непременно понравится всем фанатам комиксов и захватывающих фильмов о супергероях со сверхчеловеческими способностями!
Особенности:
- модель представляет 5 супергероев высотой 33см;
- фигурки оснащены звуковыми и световыми эффектами;
- каждая игровая фигурка отменно детализированная и полностью соответствует своему прототипу;
- герои обладают подвижными элементами.
Набор входит 5 звездных героев, которые станут отличным подарком для фаната комиксов! Подвижные руки и ноги позволяют фигуркам принимать различные позы придавая игре более захватывающий сюжет. Персонажи комиксов оснащены световыми эффектами, которые активируются с помощью кнопки на спине.
Эффекты работают от батареек.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marvel |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 330 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Персонажи | Марвел |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 395 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 724 ₴





