
Игровой набор Космическая станция (космонавт, транспорт, звук, свет, пар, проектор) 588
1 513 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 588
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
У Вас выпала невероятная возможность поучаствовать в секретной и суперопасной операции, исход которой повлияет на судьбу всего человечества. Космический корабль 588 планирует высадку на незнакомой планете, чтобы собрать образцы грунта. Экипажу нужен смелый и ответственный капитан и только Вы можете им в этом помочь! Изучайте новую местность с помощью нанотехнологий и специальных приспособлений, а затем садитесь в корабль и отправляйтесь в полет на Землю. Только поторопитесь, ведь пришельцы не дремлют!
Космический корабль оборудован “механической рукой” для безопасного исследования и открывающейся кабиной.
Игрушка оснащена звуковыми и световыми эффектами, работает от батареек.
Космическая станция поворачивается на 180 градусов, открываются двери и оснащена звуковыми и световыми эффектами.
.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 107 мм |
- Цена: 1 513 ₴
