
Игровой набор Космический шаттл (космонавт, звук, свет, на батарейках) GB0037
1 645 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: GB0037
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждую минуту ученые трудятся, чтобы узнать самые интересные тайны космического мира. Станьте частью научно-исследовательской экспедиции и отправляйтесь в увлекательное путешествие по поиску новых форм жизни вместе с космическим набором GB0037! Разнообразие игровых элементов с хорошей детализацией позволит скорей узнать все секреты космоса и воспроизвести атмосферу звездных просторов прямо в комнате.
В наборе - функциональная ракета и фигурка космонавта с навесным оборудованием.
Космолет оснащен световыми и тематическими звуковыми эффектами (звуки запуска и полета), имеет подвижные элементы (движутся винты, открывается грузовой отсек и крышка кабины).
- Размер космического шаттла: 37 - 15 - 37 см;
- Питание игрушки: 3 батарейки типа “АG13/LR44” (в комплекте);
- Размер упаковки: 55 - 15,5 - 34 см;
- Упаковка: коробка;
- Возрастная категория: 3+
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 155 мм |
- Цена: 1 645 ₴



