
Игровой набор Космический шаттл (инерция, подвижные элементы, 2 космонавта, свет, звук) 80108
1 137 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 80108
Отправится в увлекательную экспедицию по исследованию космоса и поиску новых форм жизни можно будет вместе с космическим набором 80108! Космический корабль оборудован “механической рукой” для безопасного исследования и открывающейся кабиной. Игрушка оснащена звуковыми и световыми эффектами, которые однозначно прийдутся по вкусу юному исследователю космоса.
Особенности:
- моделирование космической станции и экспедиции;
- стильный дизайн и цветовые сочетания;
- подробная детализация: хорошо проработан каждый элемент, много вылитых из пластика деталей;
- множество игровых подвижных деталей;
- машинка с открывающимися элементами;
- звуковые и световые эффекты космической ракеты;
- выполнена из первичной пластмассы и окрашена в характерные цвета;
- ракета работает от 2-х батареек типа “ААА” (идут в комплекте).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 1 137 ₴





