
Игровой набор Космическая ракета (космонавт, звук, свет, 2 цвета, на батарейках) 567-68
595 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 567-68
Каждую минуту ученые трудятся, чтобы узнать самые интересные тайны космического мира. Станьте частью научно-исследовательской экспедиции и отправляйтесь в увлекательное путешествие по поиску новых форм жизни вместе с космическим набором 567-68 ! Разнообразие игровых элементов с хорошей детализацией позволит скорей узнать все секреты космоса и воспроизвести атмосферу звездных просторов прямо в комнате.
Особенности:
- симуляция игры в космонавтов;
- стильный дизайн и цветовые сочетания шаттла;
- хорошая детализация: хорошо проработан каждый элемент, стильные вылитые из пластика детали;
- всевозможные игровые аксессуары с подвижными деталями;
- космический корабль работает от батареек ;
- характерные космические звуки;
- световые эффекты космического транспорта;
- выполнена из первичной пластмассы;
- фигурки космонавтов, которые придают большее веселье;
- поможет в создании разных тематических сюжетов и игр.
Комплектация:
- фигурка космонавта;
- космический корабль
- 9 карточек.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 595 ₴









