
Настольный футбол (игровое поле 56х28х10см, механическое управление джойстиками) МЕ - 011
638 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: МЕ - 011
Что может быть лучше собственного футбольного поля в детской комнате? Настольный футбол не зависит от погодных условий и не занимает много места. Мини-игра позволяет проводить матчи при любых условиях!
Легко сборная конструкция игры позволяет ее собрать в считанные минуты. Только пара движений и можно начинать матч! Принцип игры достаточно прост: запускайте и отбивайте мяч от ворот с помощью удобных рычагов. Победит тот игрок, который забьет больше голов в ворота противника.
Особенности:
- настольная игра рассчитана на 2 игрока;
- легко сборная конструкция;
- футбольное поле имеет компактные размеры, позволяющее разместить игру на любую поверхность;
- набор включает 2 мяча и тематические наклейки;
- механическое управление с помощью рычагов;
- игра выполнена из прочного первичного пластика;
- размеры игры в собранном состоянии – 56х28х10 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал опор стола | Пластик |
| Материал плиты игрового поля | Пластик |
| Материал стола | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 305 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 638 ₴





