
Игровая кухня (посуда, продукты, свет, звук, 32-38-7см) QF26210P
1 452 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: QF26210P
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная кухня Limo Toy порадует юную хозяюшку своим функционалом и поможет создавать веселые сюжеты.
Все элементы детально проработаны придавая набору более реалистичный вид.
Кухонный гарнитур окрашен в матовый бирюзовый цвет, который отлично сочетается с белыми и серыми вставками по всему корпусу.
Дверцы и выдвижные ящики с легкостью можно открыть.
При помощи огромного количества кухонной утвари, бытовой техники и разнообразных продуктов, маленький кондитер сможет приготовить сладкие десерты и кулинарные изыски.
После приготовления вкусностей, нужно обязательно положить все продукты в холодное место, как раз для этого предназначен вместительный, двухкамерный холодильник.
Кухня работает от батареек, которые входят в комплект.
Размеры/габариты
- длина (см):38 см
- ширина (см):7 см
- высота (см):32 см
Размер упаковки:
- 48-35-9,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 380 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 452 ₴


