
Домик для кукол (23,5-24-14см, мебель, фигурки 2шт, звук) 16526D
1 195 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 16526D
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор для девочек возрастом от 3-х лет со световыми и звуковыми эффектами.
Кукольный домик изготовлен из прочного пластика, его детали очень яркие, качественные, домом можно играть как конструктором.
Комплект состоит из множества элементов:
- 1 дом,
- 2 куколки-человечка
- много мебели, необходимой для украшения дома и увлекательной игры,
- стол со стульями,
- диван,
- кресло,
- кровать,
- трюмо,
- телевизор .
Размер домика 23,5-24-14см
Имеются звуковые эффекты
Дом двухэтажный, состоит из двух половинок, которые закрываются "книжкой".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 235 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 1 195 ₴


