
Домик для кукол (мебель, фигурки 3шт, звук, свет, на батарейках, 21-25-16см) 16690
1 251 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 16690
Домик для кукол 16690 – это большой кукольный дом, который понравится любой девочке. Его особенностью является большое количество дополнительных аксессуаров, имеющихся в комплекте. С таким набором можно играть в самые разнообразные игры, постоянно придумывать новые сюжетные линии, добавлять новых персонажей и новые детали. Малышка научится фантазировать и разовьет воображение.
Эта игрушка сделает любую игру вашего ребенка занимательной и увлекательной, а также поможет сделать его более аккуратным. Преимущество в том, что домик складывается в удобную шкатулку, куда помещаются все предметы мебели и фигурки. Легко транспортируем и компактен для любых поездок.
Игровой набор детский игровой домик для кукол «Моя люба хатинка»
Милый подарочек для Вашей принцессы. Домик мечты для дружной счастливой семьи, которая любит принимать гостей.
В наборе идет непосредственно сам дом, игровая мебель, напольное покрытие, наклейки, а также три фигурки: мама, папа и их дочурка.
При нажатии на специальную кнопочку начинает играть музыка и воспроизводятся световые эффекты.
Масса удовольствия и сценариев для игр, в которых могут принимать участие и другие куколки и фигурки из домашней коллекции девочки.
Поставляется в большой оригинальной картонной коробке.
Коробка 77,5-33-11 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 210 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 1 251 ₴



