
Домик Сильваниан Фэмелис (мебель, фигурки, свет, звук, 2 вида) 60240AB
870 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 60240A-B
Мечтательно представляя, как именно должен выглядеть идеальный кукольный домик, перед глазами появляется картинка изысканного здания с большими окнами, просторным балконом, уютными фонарями, которые будут включаться, как только на улице наступят сумерки. Фасад будут украшать изящные узоры, а внутри все будет сиять чистотой. Каждая комната будет гармонично обустроена классической мебелью и винтажными аксессуарами, которые создадут атмосферу сказочности и очарования.
Особенности:
- приятная цветовая гамма в пастельных оттенках;
- размер дома: 23-23-7см;
- подойдет и для маленьких кукол;
- домик отлично детализирован;
- дверца открывается;
- в наборе представлен комплект мебели;
- в наборе есть фигурки героев
– игровой набор изготовлен из качественного первичного пластика, безопасного для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 230 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 870 ₴
