
Домик для куклы (4 этажа, 2 куклы, мебель, 312 деталей, свет, на батарейках) 668-51A
3 513 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 668-51A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Просторный кукольный домик выполнен в современном дизайне и станет отличным украшением детской комнаты.
Домик состоит из 4х этажей и насчитывает множество комнат для их постояльцев - куколок
|
Характеристики
|
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 910 мм |
| Длина | 850 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 730 мм |
- Цена: 3 513 ₴






