
Домик для кукол (84-41,5-136 см, 3 этажа, кукла 3 шт по 28 см, мебель) 66886
2 916 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 66886
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный домик Bambi вмещает кукол в полный рост.
В комплекте с домиком девочка найдет волшебных 3-х кукол.
Расставляя мебель в таком игрушечном дворце малышка сможет развивать свой художественный вкус, а также чувство стиля.
Особенности домика Bambi 66886:
- размер: 84х41,5х136 см;
- мебель;
- размер упаковки: 83,5х36х14 см;
- в домике 3 этажа;
- в комплекте 3 куклы по 28 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Высота | 1360 мм |
| Длина | 840 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 415 мм |
- Цена: 2 916 ₴



