
Домик для кукол 2в1 (83,5-70-25,5см, 2 этажа ,5 комнат, мебель) 6980
1 794 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6980
В наборе предусмотрена инструкция - это поможет быстрее сориентироваться во время сборки виллы.
Фасадное здание имитирует кирпичную кладку с большими королевскими окнами. Скатная крыша покрыта “красной черепицей”. Роскошная вилла насчитывает 2 этажа и открытый просторный балкон. B большом вмecтитeльнoм дoмe для кукол - пять комнат. Ярко разукрашенные стены и пол воссоздают атмосферу роскоши и богатства. Также огромный набор встроенной вылитой мебели наполнит кукольный домик “уютом и теплом”
Мебель:
- для гостиной комнаты;
- для кухни;
- для ванной комнаты;
- столик и стул для балкона.
Комплектация:
- картонные и каркасные элементы дома;
- мебель.
У дoмa двa вapиaнтa cбopки - пpямoугoльный и углoвoй.
Размер дома:
1 вариант сборки 83,5 см х 25,5 см х70 см.
2 вариант сборки 58,5 см х 50,5 см х 70 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Подробнее: https://smart-family.com.ua/p1538709169-domik-kukolnyj-dvuhetazhnyj.html?source=merchant_center| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 700 мм |
| Длина | 835 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 255 мм |
- Цена: 1 794 ₴



