
Домик кукольный (108,5-37-в93см, 2 этажа, 6 комнат, мебель, для куклы 29см, 128 предметов) 6983
2 068 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6983
В наборе предусмотрена инструкция - это поможет быстрее сориентироваться во время сборки виллы.
Фасадное здание имитирует кирпичную кладку с большими королевскими окнами. Скатная крыша покрыта “красной черепицей”. Роскошная вилла насчитывает 2 этажа. B большом вмecтитeльнoм дoмe для кукол целых шесть кoмнaт. Ярко разукрашенные стены и пол воссоздают атмосферу роскоши и богатства. Также огромный набор комплектуется мебелью, которая наполнит кукольный домик “уютом и теплом”
Мебель:
- для гостиной комнаты;
- для кухни;
- для ванной комнаты;
- столик и стул для балкона.
Комплектация:
- картонные и каркасные элементы дома;
- мебель.
Домик предназначен для модельных куколок размером до 29 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 930 мм |
| Длина | 1085 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 370 мм |
- Цена: 2 068 ₴



