
Замок принцессы Happy Castle 2в1 (детская площадка, 26-27-13см, кукла, мебель) QL057
1 059 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: QL057
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный Замок Принцессы QL057 Happy Castle ( LOL Surprise) – станет идеальным подарком для маленькой леди. Замок Принцессы перенесет ребенка на мгновение в сказку, и подарить волшебство праздника. Замок универсальная игрушка и ребенок сможет разместить любые подходящие по размеру игрушки, не только игрушки с набора.
Замок Принцессы QL057 Happy Castle выполнена из нетоксичного пластика, который не имеет запаха. Игрушка соответствует сертификатам качества.
Домик открывается по принципу "книжка".
В набор входит:
- фигурка куколки;
- мебель (горки, качели, столик, паровозик, и прочее);
- аксессуары для площадки (шары, набор продуктов, корки и др.)
- наклейки для декорирования площадки;
- инструкция по сборке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 260 мм |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 1 059 ₴
