
Кукольный замок принцессы Анны "Холодное сердце" (24-14-в32см, звук, свет, фигурка, мебель) SG-2997N
1 206 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: SG-2997N
Прекрасный замок однозначно станет отличным подарком для Вашей маленькой принцессы, которая по уделу героев всемирно популярной саги "Холодное сердце".
Замок перенесет юную принцессу в сказочный мир, наполненный волшебством и приключениями. Внешний вид замка и его светозвуковые эффекты перенесут девочку в мир любимых мультфильмов. Конструкция замка состоит из трех частей, которые могут раскрываться как книга. При нажатии на кнопку в домике сыграет музыка, а некоторые части будут излучать свет. Играть можно в двух вариантах – с закрытым и открытым домиком. Для создания интерьера замка в комплекте входит также набор мебели. Фигурка принцессы, которой также комплектуется игрушка, еще больше разнообразит сюжеты игр девочки.
Характеристики:
- Материал: пластмасса
- Габариты: 24х14х32
- Рост фигурки: 10 см
Особенности:
- звуковые
- световые
Комплектация:
- Замок
- мебель
- фигурка принцессы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 320 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 1 206 ₴
