
Домик для кукол Торт 2в1 (30-23-23см, мебель, куколка) QL046
1 286 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: QL046
Домик - торт предназначен для маленьких куколок и любых других игровых фигурок высотой 11 см, таких как ЛОЛ и чуть больше
Яркий игровой набор выполнен в форме торта, который при открытии, превращается в чудесный домик. Внутри расположены комнаты с необходимой мебелью.
В процессе игры девочка сможет расставлять мебель на свое усмотрение и придумывать свои увлекательные сюжеты. После игры домик снова превращается в торт, благодаря чему все детали будут аккуратно храниться.
Милый и уютный домик для кукол из пластика сможет подарить больше эмоций и интереса Вашей малышке! Домик для кукол ― это небольшое творение для игры в жизнь. Именно с таким домиком ребенок сможет переносить реальные или выдуманные сценарии к себе в игру.
Разложите торт, и он превращается в вечеринку!
Рекомендуемый возраст: 3+
Высота домика: 29 см.
Кукла - 11 см
Карусель, украшения, сладости.
Размер коробки: 39*29,5*29,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 1 286 ₴
