
Мягкая игрушка Медвежонок (высота 38см) M 14713
529 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 14713
Мягкий мишка создан с любовью и вниманием к мельчайшим деталям.
Его присутствие приносит умиротворение и создает атмосферу тепла и уюта в детской комнате. Мишка станет незаменимым спутником ребенка, подарив ему множество радостных моментов и приятных воспоминаний.
Особенности:
- мягкая игрушка выполнена в виде мишки;
- высота составляет 38 см;
- сияющие, словно хрусталь, глазки;
- мишка имеет мягенькую шерсть;
- мех косолапого ушастика украшает изображение вышитой короны;
- материал верха - приятный на ощупь текстиль, наполнитель - синтепон;
- мягкие игрушки стимулируют развитие фантазии и креативного мышления, побуждают к придумыванию интересных игровых сюжетов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 38 см |
| Длина | 27 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 529 ₴
