
Мягкая игрушка Медвежонок (высота 34см) M 14705
538 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 14705
Улыбающийся мишка излучает невероятную любовь и нежность. Его пастельная цветовая гамма влюбляет в себя с первых секунд знакомства, а интересные декоративные элементы, украшающие лапки и ушки игрушки, придают ей особую уникальность и наполняют теплотой и уютом.
Особенности:
- мягкая игрушка выполнена в виде мишки;
- высота составляет 34 см;
- пастельная цветовая гамма;
- лапки и ушки животного украшены тканью разного цвета и принта;
- шею мишки украшает стильный бантик;
- материал верха - приятный на ощупь текстиль, наполнитель - синтепон;
- мягкие игрушки стимулируют развитие фантазии и креативного мышления, побуждают к придумыванию интересных игровых сюжетов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 34 см |
| Длина | 29 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 538 ₴



