
Мягкая игрушка подушка обнимашка зайка (длина 69см, 2 вида) M 14736
611 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 14736
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нежная малютка с волшебными глазами ищет подружку, которая способна разделить любовь к танцам. Зайка-балерина с розовым румянцем на щечках любит не только танцы, но и теплые объятия. Удлиненное тело и открытые лапки были созданы именно для этого. Голову красавицы украшает бантик, а платье – цветная нашивка. Игрушка влюбит в себя с первого взгляда и подарит множество положительных эмоций!
Особенности:
- 2 вида игрушки;
- представлена в виде зайчонка;
- размер: 69х21.5х26 см;
- материал верха – приятный на ощупь текстиль, наполнитель – синтепон;
- игрушка выполнена в приятной цветовой гамме;
- мягкие игрушки способствуют развитию сенсорно-зрительного восприятия и творческого мышления;
- помогают претворять в жизнь сказочные игровые сюжеты.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 69 см |
| Длина | 26 см |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 21 см |
- Цена: 611 ₴





