
Мягкая игрушка подушка Акула (длина 64см, 2 вида) M 14732
655 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 14732
Забудьте все, что вы знали о морских хищниках. Плюшевое создание с очаровательной улыбкой, милым язычком и большими глазами полностью перевернет ваше представление о них! Мягкая акула не имеет острых зубов, ведь ее главная цель – дарить положительные эмоции и веселье. Двухцветная игрушка с маленькими плавниками украшена ярким бантиком. Милая акула станет любимой игрушкой малышей и настоящим компаньоном в веселых играх!
Особенности:
- 2 вида игрушки;
- представлена в виде акулы;
- размер: 64х34х28 см;
- материал верха – приятный на ощупь текстиль, наполнитель – синтепон;
- игрушка выполнена в приятной цветовой гамме;
- мягкие игрушки способствуют развитию сенсорно-зрительного восприятия и творческого мышления;
- помогают претворять в жизнь сказочные игровые сюжеты.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 64 см |
| Длина | 28 см |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Ширина | 34 см |
- Цена: 655 ₴
