
Трек с машинками (120-67-19см., машинка 2в1- 3шт., фигурка, подсветка, 85 деталей) KD533-4
810 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: KD533-4
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный трек с машинками KD533-4 крутой набор для мальчика, который увлекается автомобилями и гонками. С помощью игрового трека ребенок сможет придумать множество игр. Ребенок сможет развивать свою фантазию и творческий потенциал.
Характеристики:
- Тип: трек с машинкой
- Тип питания: аккумулятор
- Материал: пластик
- Возраст: от 3 лет
- Количество деталей: 85
- Упаковка: картонная коробка
- Цвет: разные цвета
- Масштаб 1:60
- Размер трека 120-67-19см
Комплектация:
- Машинка 3шт 8см
- Трек
- Фигурка
- Деревья
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 190 мм |
| Длина в собранном виде | 1200 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Ширина в собранном виде | 670 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 810 ₴
