
Автотрек-катапульта 7711-6 (на запуске, машинка фомовая 2шт, поворот 360, 2 вида треков) 7711-6
783 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 7711-6
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трек с машинками 7711-6 - это одни из любимых игрушек для мальчиков. С помощью игровых машин ребенок сможет придумать множество игр. Ребенок сможет развивать свою фантазию и творческий потенциал. Игрушечный трек 7711-6 крутой набор для мальчика, который увлекается автомобилями и гонками.
Характеристики:
- Тип: трек с машинками
- Материал: пластик
- Тип запуска: автомат
- Количество машинок: 2
- Количество предметов: 8
- Мертвая петля 360 градусов
- Трамплин
- Трюковое «огненное» кольцо
- Размеры упаковки: 56х33х6.5 см
- Упаковка: картонная коробка
- Цвет: разные цвета
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 783 ₴
