
Автотрек с поворотом на 360 (48 деталей, машинка с инерцией) 68854
893 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 68854
Автотрек 68854 Racer Трасса c поворотом на 360
Гонки – одно из самых увлекательных событий, которое способно вызвать неподдельный восторг не только у маленького мальчика, но и у взрослого человека.
Трек, ст. 68854 – это новая увлекательная забава, которая способна заинтересовать даже самого капризного малыша. Из 35 деталей комплекта ребенок сможет построить увлекательную конструкцию с вертикальными круговыми трассами. Все, что после останется сделать – оттянуть машинку обратно по треку и отпустить. А теперь наблюдайте, как яркое инерционное авто преодолевает крутые виражи. Разнообразные варианты составления придадут игре новизну и интерес.
Подобные игры активируют логику, пространственное воображение, тренируют мелкую моторику рук, быстроту реакции и прививают любовь к технике.
В набор входит:
- инерционная машинка (7 см),
- 48 деталей для постройки трека.
- Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 54,5-31-7см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 545 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 893 ₴
