
Гараж-паркинг для машинок (3 этажа, 5 машинок, лифт) 9819
1 114 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9819
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гараж игровой в наборе 9819 – крутой набор для мальчика, который увлекается автомобилями и гонками. С помощью игрового трека ребенок сможет придумать множество игр. Ребёнок сможет развивать свою фантазию и творческий потенциал.
Характеристики:
- Тип: гараж
- Возраст: от 3 лет
- Материал: пластик
- Количество этажей: 3
- Количество дизайнов: 1
- Размер упаковки: 53-27,5-9,5 см
- Упаковка: картонная коробка
- Цвет: разные цвета
Комплектация:
- Гараж 52х32х26,5 см
- Машинки: 5 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 265 мм |
| Длина в собранном виде | 580 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Ширина в собранном виде | 320 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 275 мм |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
- Цена: 1 114 ₴
